Пятница, 08 февраля 2019 14:58 | 45 | Комиссия по делам несовершеннолетних

В Грушевке состоялось выездное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

30 января 2019 года на базе МБОУ РК "Грушевская средняя общеобразовательная школа" городского округа Судак состоялось выездное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании городской округ Судак под председательством Кубик Натальи Викторовны, с участием руководителей органов и учреждений системы профилактики, членов Комиссии, педагогов школы.

Темой выездного заседания Комиссии стал вопрос организации и проведения профилактической, воспитательной работы в МБОУ РК "Грушевская средняя общеобразовательная школа" с несовершеннолетними и семьями, в том числе с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете, проведение консультационной работы с родителями несовершеннолетних, постановка несовершеннолетних на внутришкольный учет, рассмотрение административных дел.

По всем рассмотренным на заседании Комиссии вопросам приняты соответствующие решения, вынесены конкретные поручения, даны рекомендации.

20190130_132333.jpg