Среда, 31 января 2018 08:23 | 412 | Анонсы

Приглашаем на курсы повышения квалификации для начинающих фермеров, руководителей, специалистов сельского хозяйства

В целях реализации программ по поддержке малых форм хозяйствования Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования и переподготовки кадров агропромышленного комплекса» (ФГБОУ ДПО ФЦСК АПК) проводит курсы повышения квалификации для начинающих фермеров, руководителей, специалистов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций, руководителей ассоциаций КФХ по программе «Создание и эффективное функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств» в городе Симферополе.

Дата проведения курсов: 07.02.2018г.-14.02.2018г.

Прошу довести до сведения желающих принять участие. Подробная информация в приложении.