Понедельник, 22 января 2018 16:33 | 275 | Анонсы

Проводятся курсы повышения квалификации для начинающих фермеров, руководителей, специалистов сельского хозяйства

В целях реализации ведомственных целевых программ по поддержке малых форм хозяйствования проводятся курсы повышения квалификации для начинающих фермеров, руководителей, специалистов сельского хозяйства районных администраций, руководителей ассоциаций КФХ:

С 29 января по 03 февраля 2018 - ФГБОУ ДПО «Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования и переподготовки кадров агропромышленного комплекса» по программе «Создание и эффективное функционирование крестьянских (фермерских хозяйств)».

Скачать информацию

С 26 февраля по 02 марта 2018 года - Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса (ФГБОУ «РИАМА») по программе «Поддержка начинающих фермеров». Основной вопрос курсов: «Как стать участником программы на получение грантов?»

Скачать информацию