Пятница, 19 января 2018 11:50 | 377 | Анонсы

24 января в Судаке состоится День оказания бесплатной юридической помощи

24 января 2018 года с 09.00 до 16.00 в рамках выездных приёмов граждан членами Совета министров Республики Крым в городе Судаке, в помещении городской библиотеки им. В.П. Рыкова МБУК «Судакская централизованная библиотечная система» городского округа по адресу: г. Судак, ул. Гагарина, д. 3 будет проходить ДЕНЬ ОКАЗАНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ.

Приём будет проводиться юристами Крымского регионального отделения Ассоциация юристов России совместно с Министерством юстиции Республики Крым, Государственным комитетом по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, Прокуратурой Республики Крым, Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Крым, Адвокатской палатой Республики Крым и Нотариальной палатой Республики Крым.