Пятница, 12 января 2018 11:23 | 276 | Анонсы

В феврале 2018 года состоится VI Специализированная выставка аграрных технологий «АгроЭкспоКрым»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым информирует, что с 15 по 17 февраля 2018 года в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» будет проводиться VI Специализированная выставка аграрных технологий «АгроЭкспоКрым»

«АгроЭкспоКрым» - это значимое событие в агропромышленной сфере Крыма и Южного федерального округа, которое выступает платформой для совершенствования производства, внедрения инноваций и развития всех сфер АПК Республики Крым. Это уникальная возможность общения с компетентными специалистами  и налаживания новых деловых контактов в сельскохозяйственной сфере.

Для получения дополнительной информации по вопросам участия и сотрудничества обращаться к начальнику управления выставочной, ярмарочной деятельности и информационных систем Министерства сельского хозяйства Республики Крым  Сейтасанову Дляверу Кязимовичу по тел.: 8 978 832 98 65.