Четверг, 11 января 2018 15:42 | 221 | Анонсы

Приглашаем представителей бизнеса принять участие в бесплатном вебинаре "Особенности организации и проведения проверок органами государственного контроля"

Администрация города Судака приглашает представителей бизнеса принять участие в бесплатном вебинаре на тему: «Особенности организации и проведения проверок юридических лиц, индивидуальных предпринимателей органами государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в 2018г»

Организатор вебинара - Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебно-Консалтинговый Центр «Ликей»

В ходе вебинара планируется обсудить следующие вопросы:

• права, обязанности и ответственность юридических лиц и индивидуальных предпринимателей;
  • особенности организации и проведения в 2018 годах плановых проверок в отношении субъектов малого предпринимательства;
  • применение риск-ориентированного подхода при организации государственного контроля (надзора);
  • организация и проведение плановой и внеплановой проверок;
  • документарная и выездная проверки, сроки проведения проверок;
  • права, обязанности и ответственность должностных лиц органов контроля (надзора).
  • Вебинар планируется провести 23 января 2018 г. Начало: 10.00

Заявки на участие с указанием ФИО участника, наименования организации, занимаемой должности и адреса электронной почты просим направлять по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и по т. +79782068683  в срок до «18» января 2018 г.