Вторник, 19 декабря 2017 13:12 | 378 | Анонсы

23 декабря в Судаке состоится предновогодняя ярмарка

Уважаемые жители и гости города Судака!

В преддверии празднования Нового Года, 23 декабря 2017 г. по ул.Ленина от магазина «ПУД» до Центрального рынка с 6-00 до 15-00 часов будет проходить предпраздничная ярмарка (для автотранспорта объезд будет открыт по ул.Мищенко, Мичурина).

В ярмарке будут принимать участие как крупные фермерские хозяйства, так и мелкие частные подворья, у которых вы сможете приобрести мясную и молочную продукцию, овощи и фрукты. Также вас ждет широкий выбор кондитерских изделий крымских производителей.

Свернув с ул.Ленина на ул.Маяковского вы сможете приобрести различные непродовольственные товары: предметы одежды, постельные принадлежности, несложную бытовую технику, посуду и много другое. Кроме того, на этой улице будет проходить выставка народных промыслов.

Также для жителей и гостей округа на Новогодней ярмарке администрацией будут организованы и  проведены праздничные акции «Супер низкая цена к Новогоднему столу»:

• Сельдь малосольная по цене 140-00руб. за 1кг,
  • Овощи борщевого набора (капуста, морковь, свекла, лук репчатый) – по цене 15-00руб за 1 кг.
  • Картофель по цене 20-00руб.за 1кг
  • Машины участников акции будут обозначены специальными табличками с надписью «АКЦИЯ!»