Четверг, 15 августа 2019 13:11 | 326 | Анонсы

22 августа Судак отпразднует День Государственного флага Российской Федерации

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Дата установлена 20 августа 1994 года указом президента РФ "О Дне Государственного флага Российской Федерации".  Государственный флаг России представляет собой полотнище из равновеликих горизонтальных белой, лазоревой и алой полос, которые символизируют мир и чистоту, веру, а также энергию и кровь, пролитую за Отечество.

Приглашаем жителей и гостей города Судака 22 августа принять участие в праздничных мероприятиях! Гостей праздника  ждёт выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства.

С 17 часов на центральной набережной  играет  духовой  оркестр городского дома культуры. В 18 часов на набережной начнётся праздничный концерт творческих коллективов городского округа Судак «Тебе, моя Родина!»