Пятница, 15 февраля 2019 09:07 | 193 | Анонсы

Молодёжь Судака научат быть успешными лидерами и блогерами

Такую возможность ребятам предоставит проект «Перспектива» при поддержке «Российского союза молодёжи».  22 февраля в администрации города состоится однодневный обучающий курс. Отметим, что блогерство и работа с медиаинструментами – это часть образовательного проекта. В программу входят мастер-классы с лучшими тренерами и специалистами. Что это за проект, как проходит однодневный курс, и чему обучают – об этом пресс-службе по скайпу рассказала председатель «Российского союза молодёжи» в Крыму Эллина Айрапетова.

Добавим, молодёжный проект «Перспектива» пройдёт 22 февраля, в конференц-зале администрации города (ул.Ленина, 85-а, 2 этаж). Регистрация участников и выдача раздаточного материала начнётся в 9-00.  К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 15 до 24 лет. Для того, чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться на АИС «Росмолодёжь» (https://myrosmol.ru ) и после этого во вкладке «Мероприятия» найти проект «Перспектива», выбрать свой регион проживания,   заполнить лист участника и отправить заявку. За дополнительной информацией обращаться по телефону: (36566) 3-47-69, или по адресу: г.Судак, ул.Ленина,85а, каб.429 (сектор по делам молодёжи, семьи, физической культуры и спорта).