Четверг, 29 ноября 2018 08:07 | 217 | Анонсы

3 декабря в Судаке состоится концертная программа к Международному Дню инвалида «Мир один на всех»

3 декабря 2018 года в 16:00 часов в Городском Доме культуры по адресу г.Судак, ул.Ленина, 47 состоится праздничный концерт «Мир один на всех», приуроченный к Международному Дню инвалида. В концерте примут участие творческие коллективы городского округа Судак.

На праздничное мероприятие приглашаются общественные организации, люди с ограниченными возможностями, пенсионеры, гости и жители городского округа Судак.

Международный день инвалидов – еще один повод напомнить: ценность человека несоизмеримо выше любых физических ограничений.Этот день символизирует единение наших усилий в создании равных возможностей для всех граждан. Он призван показать, что люди с ограниченными возможностями здоровья могут жить насыщенной, полноценной жизнью и реализовывать свои идеи.