Среда, 07 ноября 2018 09:49 | 1022 | Анонсы

С 15 по 17 ноября 2018 года компания «ЭКСПОКРЫМ» проводит IV Форум комплексной безопасности «Безопасность. Крым 2018»

При поддержке Министерства промышленной политики Республики Крым в период с 15 по 17 ноября 218 года компания «ЭКСПОКРЫМ» проводит IV Форум комплексной безопасности «Безопасность. Крым 2018».

В рамках мероприятия запланированы презентации экспозиций более 150 компаний.

Форум продемонстрирует научный, технический, технологический и физический потенциал нашего государства. Компании представят на стендах широкие возможности перспективных разработок в спецоборудовании, системах, технологиях информационной оборонной и пожарной безопасности.

Помимо экспозиции выставки, организаторами традиционно проводится деловая программа, в которой запланировано участие отраслевых органов Республики Крым.

Администрация города Судака приглашает принять участие в мероприятиях форума.

С подробной информацией о мероприятиях форума можно ознакомиться на официальном сайте организаторов мероприятия: группа компаний «ЭКСПОКРЫМ» www.expocrimea.com , тел. +7(978)0149205, +7(3652)620670, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..