Понедельник, 29 октября 2018 14:34 | 646 | Анонсы

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту «Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым»

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденного решением 73 сессии I созыва Судакского городского совета от 05 июля года № 804.

На публичные слушания выносится Проект «Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым», разработанный ОАО «Уралгражданпроект» в 2017 году.

Для ознакомления с проектом «Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым» представлены следующие информационные материалы:

1. Карта градостроительного зонирования;
  2. Фрагменты карты градостроительного зонирования;
  3. Проект «Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым».

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены в экспозициях:

1. В фойе Судакского городского Совета, расположенном по адресу: г. Судак, ул. Ленина 85а.
  2. В помещении территориального органа в поселке городского типа Новый Свет, расположенное
    по адресу: пгт. Новый Свет, ул. Льва Голицына, 18.
  3. В помещении дома культуры села Веселое, расположенного по адресу: с. Веселое, ул. Ленина, 7.
  4. В помещении территориального органа в селе Грушевка, расположенное по адресу: с. Грушевка, ул. Советская, 46.
  5. В помещении территориального органа в селе Дачное, расположенное по адресу: с. Дачное,
    ул. Миндальная, 1а.
  6. В холле сельского дома культуры в селе Морское, расположенного по адресу: с. Морское,
    пер. Маяковского, 1
  7. В фойе дома культуры в селе Солнечная Долина, расположенного по адресу: с. Солнечная Долина, ул. Черноморская, 23б.

Экспозиции открыты с 31 октября 2018 г. по 03 декабря 2018 г. в рабочие дни - с 08:00 до 17:00.

Консультации по теме публичных слушаний проводятся в администрации города Судака
в кабинете 412 каждый четверг с 14-00 до 16-00.

Проект «Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым» размещен в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации города Судака в разделе «Градостроительная деятельность» по адресу: http://sudak.rk.gov.ru:8880/gradstroy/item/1850-proekt-pravila-zemlepolzovaniya-i-zastrojki-munitsipalnogo-obrazovaniya-gorodskoj-okrug-sudak-respubliki-krym

В период размещения проекта «Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым», подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию в соответствии с п.12 ст. 5.1 Градостроительного кодекса, имеют право представить свои предложения и замечания по проекту:

- в письменной форме в адрес администрации города Судака в срок до 16-00 03 декабря 2018 г;

- посредством записи в книгах учета посетителей экспозиций проектов в срок до 16-00 03 декабря 2018 г.

- в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.

Собрания по публичным слушаниям по обсуждению проекта «Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым» состоятся в соответствии с графиком проведения собраний по публичным слушаниям по проекту генерального плана муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденным постановлением Председателя Судакского горсовета от 23 октября 2018 г № 36 п и размещенным в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации города Судака  и в газете «Судакские вести».