Вторник, 23 октября 2018 16:47 | 974 | Анонсы

27 октября состоится праздничная программа, посвященная 100-летию Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи

Уважаемые жители и гости города Судака!

27 октября 2018 года в 12.00 часов с Судакском городском доме культуры состоится праздничная программа «Не расстанусь с комсомолом…», посвященная 100-летию Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи.

В программе примут участие лучшие творческие коллективы Судакского городского дома культуры, школьный театр «Ника», а также почетный гость – народный артист Российской Федерации Иван Пермяков.

Празднование 100-летнего юбилея комсомола – это дань памяти славному прошлому организации и выражение уважения тем, кто и сегодня в рядах воспитателей молодежи в духе патриотизма, преданности и любви к нашей Родине.

Приглашаем всех желающих принять участие в праздничном мероприятии!