Пятница, 28 сентября 2018 15:13 | 433 | Анонсы

В городской библиотеке Судака состоится встреча с председателем Оргкомитета международного фестиваля визуального творчества Валерием Сенкевичем

1 октября 2018 года в 15.00 часов в Центральной городской библиотеке им.В.П.Рыкова (г.Судак, ул.Гагарина, 3), в рамках АРТ-проекта «Месяц в Крыму», состоится встреча с автором и ведущим многочисленных социокультурологических проектов в России и за рубежом, председателем Оргкомитета международного фестиваля визуального творчества, фотовыставок «Искусство на природе» и «Супернова», основателем и руководителем интеллект-сообщества «Кино.Пресс-клуб», представляющий российское и европейское молодежное и авторское кино Валерием Сенкевичем.

Цель встречи — содействие установлению новых неформальных коммуникаций — творческих, информационных и деловых контактов, свободный обмен информацией, опытом и достижениями.

Вашему вниманию будут представлены лучшие авторские работы фотохудожников и молодых фотографов-непрофессионалов, как гостей, так и судакских фотохудожников.

Участником или Активистом клубных программ может стать любой, участник, пришедший на встречу.