Понедельник, 24 сентября 2018 11:00 | 226 | Анонсы

В Крыму состоится третий ежегодный республиканский форум «Бизнес-полигон»

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели.

Фонд поддержки предпринимательства Крыма совместно с Министерством экономического развития Республики Крым проводит в Крыму третий ежегодный республиканский форум «Бизнес-полигон»

В мероприятии примут участие более 200 представителей малого и среднего предпринимательства, лидеров общественных организаций, представителей общественных структур, органов государственной власти и институтов поддержки предпринимательства, экспертов и бизнес-тренеров. В завершении мероприятия состоится торжественное подведение итогов форума.

Мероприятие пройдет 28 сентября в кинопарке «Викинг»(Республика Крым, Симферопольский район, с.Перевальное).

На площадке соберутся 150 активных предпринимателей, которые пройдут сквозь технологии планирования времени и создадут проект генерации новых идей для развития своего бизнеса.

Присоединяйся к большой бизнес-игре

• Усовершенствуй свой бизнес.
  • Выходи на новый уровень рынка.
  • Создай полигон для обмена опытом и знаниями.
  • Научись выстраивать максимально эффективные бизнес-планы.
  • Зарядись новыми эмоциями и позитивным видением будущего.
  • Вместе мы пройдём уникальную бизнес-игру, позволяющую настроиться на новый лад и формат бизнеса.

Для кого?

• Для тех, кто жаждет не только яркой, красивой и обеспеченной жизни, но и хочет развивать родной регион, делать свой бизнес экологичным, эргономичным и полезным.
  • Для тех, кто хочет стать лучшим в Крыму и за его пределами.
  • Площадка бизнес-сообщества подходит и для тех, у кого множество идей!
  • Только практичные знания в минимальное время!

Мы проведем три бесплатных семинара и менторскую встречу

• Управление временем
  • Управление персоналом
  • Финансовая грамотность
  • Форт-сайт сессия Бизнес-клуба
  • В этот день мы учимся, а дальше ты работаешь с постоянным улучшением своего бизнеса

Консультации бизнес-помощников

От семи организаций инфраструктуры поддержки бизнеса в Крыму:

• по экономическим вопросам бизнеса;
  • по юридическим вопросам;
  • по бухгалтерским вопросам;
  • по вопросам микрофинансирования;
  • по вопросам лизинга и поручительства;
  • по вопросам инвестиционной деятельности;
  • по вопросам экспорта;
  • по вопросам кластерного развития;
  • по вопросам поддержки промыслов и ремесел;
  • по вопросам мер господдержки.
  • Преимущества

• Ты поймёшь, как выявлять лучшие инструменты создания уникального торгового предложения в своей сфере.
  • Узнаешь, как работать с целевыми аудиториями и выходить на новый уровень партнерского взаимодействия.
  • Познакомишься с лидерами мнений в сфере услуг и продвижения персонального бренда, работающими на территории всей России.
  • Прокачаешь навыки личного бренда и усовершенствуешь предпринимательские технологии.
  • Тебя ждет нетворкинг-сессия и простые инструменты для создания партнерских связей.
  • Подавай заявку прямо сейчас. Регистрация открыта до 26 сентября 2018 года.

— по телефону 8 800 500 38 59

— в личном кабинете АИС: lk.frbk.ru

Не забудьте подтвердить свою регистрацию и получить пригласительный билет.

Бесплатное участие только для предпринимателей Республики Крым моложе 35 лет.