Пятница, 21 сентября 2018 09:28 | 132 | Анонсы

Судак присоединится к акции «День без автомобиля»

С 2008 года в России проходит ежегодная акция «Всемирный день без автомобиля». В этот день автомобилистам предлагается отказаться от использования личных транспортных средств в пользу общественного транспорта, велосипедов или пешеходных прогулок.

С целью активизации работы по пропаганде здорового образа жизни, привлечения внимания государственных, коммерческих и негосударственных организаций, общественных объединений и широкой общественности к проблемам сохранения экологии города и здоровья, администрация города Судака присоединяется к Всемирной акции «День без автомобиля» и приглашает всех желающих принять участие в традиционном велопробеге.

Сбор участников 21 сентября (пятница) в 14:45 на Набережной у входа на центральный пляж. Старт в 15-00. Маршрут движения: г. Судак – пгт Новый Свет.