Пятница, 11 мая 2018 10:26 | 312 | Анонсы

В Судаке состоится «Час предпринимательства» по вопросам трудового законодательства и нововведений при реализации продукции животного происхождения

Уважаемые предприниматели городского округа Судак!

Администрация города Судака приглашает Вас на встречу – совещание «Час предпринимательства» по вопросам трудового законодательства, нововведения при реализации продукции животного происхождения.

В мероприятии примут участие представители Министерства труда и социальной политики Республики Крым, Центра занятости, ветеринарной службы.

Основные темы встречи:

1. Нормы трудового законодательства.

2. Обязательная отчетность в Центр занятости.

3. Обязательное оформление ветеринарных сопроводительных документов при реализации продукции животного происхождения в электронной базе «Меркурий» (с 1 июня 2018 г.)

Мероприятие состоится 15 мая 2018 года в 11-00 в малом зале администрации г.Судака (ул.Ленина, 85а, 3 этаж).

Предварительные вопросы по темам встречи просим направлять в сектор инвестиций и предпринимательства Управления экономического развития администрации города Судака по адресу:

г. Судак, ул. Ленина, 85а, каб. 214,

тел.: (06566) 3-12-44,

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..