Четверг, 29 марта 2018 10:41 | 200 | Анонсы

В Судаке 3 апреля состоится семинар по вопросам энергосбережения и повышения энергетической эффективности

С целью реализации положений Федерального закона от 31.11.2009г. №261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Закона Республики Крым от 28.01.2015г. №77-ЗРК/2015 «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности в Республики Крым», распоряжения Совета министров Республики Крым от 22.09.2015 №858-р «Об организации представления исполнительными органами государственной власти Республики Крым, органами местного самоуправления муниципальных образований в Республике Крым информации для включения в государственную систему в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности», Указа Президента Российской Федерации от 13.05.2010г. №579 «Об оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности», Указ Президента Российской Федерации от 21.08.2012г. №1199 «Об оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации Российской Федерации» Министерство топлива и энергетики Республики Крым, Служба по экологическому и технологическому надзору Республики Крым и ГУП РК «Центр по энергосбережению и энергоэффективности» проводят обучающие семинары (на бесплатной основе).

Приглашаем к участию предприятия муниципальных бюджетных учреждений культуры и образования муниципального образования городской округ Судак, предприятия коллективных средств размещения городского округа Судак (организации курортно-рекреационной сферы), ресурсоснабжающие предприятия, управляющие компании, ТСН, ТСЖ, ЖСК и ПК, а также всех желающих в целях ознакомления с законодательства и дальнейшей реализации мероприятий в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Семинар состоится 3 апреля 2018г. в 11.00 ч. в малом зале администрации города Судака (г.Судак, ул.Ленина, д.85А).