Четверг, 22 марта 2018 11:15 | 239 | Анонсы

Семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства

Фондом поддержки предпринимательства Крыма совместно с Министерством экономического развития Республики Крым и АО «Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства» 26 марта 2018 года пройдет обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года №223-Ф3 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» с участием представителей крупнейших заказчиков федерального уровня.

Целью данного мероприятия является организация повышения информированности субъектов малого и среднего предпринимательства об особенностях участия в закупках крупнейших заказчиков.

Дата и время проведения: 26 марта 2018 года с 09-30 до 14-00.

Место проведения: г. Симферополь, ул. Горького, 15, актовый зал администрации г. Симферополя (3 этаж).

Как стать поставщиком для крупнейших заказчиков

Бесплатный семинар для руководителей малого и среднего бизнеса по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года №223-Ф3 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» с участием представителей крупнейших заказчиков федерального уровня пройдет 26 марта в Симферополе.

Эксперты мероприятия расскажут об особенностях участия в закупках отдельных видов юридических лиц, как представителям малого и среднего бизнеса получить доступ к закупкам крупнейших заказчиков. На примере взаимодействия с федеральными корпорациями ОАО «РЖД», ПАО «Россети», ПАО «РОСТЕЛЕКОМ» и ПАО «РусГидро» будут рассмотрены все этапы и принципы организации закупочной деятельности: как принять участие в закупках этих компаний;

— о порядке работы на электронных торгово-закупочных площадках;

— о требованиях к участникам торгов;

— об основных ошибках участников при подготовке заявки.

Руководители малого и среднего бизнеса смогут задать спикерам интересующие вопросы.

Кроме того, представители крупнейших в стране электронных площадок РТС-тендер и ТЭК-Торг расскажут о процедуре аккредитации на площадке, эффективном участии в торгово-закупочных процедурах и о возможностях привлечения финансовых ресурсов для развития бизнеса.

Значимым блоком мероприятия станет выступление представителя МСП-банка, который расскажет о возможностях привлечения финансовых ресурсов для развития бизнеса.

Площадка семинара - прекрасная возможность для предпринимателей получить новые знания, обменяться опытом в бизнесе и получить деловые контакты.

Мероприятие пройдет 26 марта с 9:30 до 14:00

I'. Симферополь, ул. Горького, 15, актовый зал администрации г. Симферополя (3 этаж)

Организовано Фондом поддержки предпринимательства Крыма совместно с Министерством экономического развития Республики Крым,

АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» и администрацией города Симферополь.

Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь. https://frbkrim.timepad.ru/event/682981/