Среда, 21 марта 2018 10:49 | 223 | Анонсы

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования

«ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СEЛЬСКОХО3ЯЙСТВЕННОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ КАДРОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА»

В целях реализации ведомственных целевых программ по поддержке малых форм хозяйствования ФГБОУ ДПО «Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования и переподготовки кадров агропромышленного комплекса» проводит курсы повышения квалификации для начинающих фермеров, руководителей, специалистов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций, руководителей ассоциаций КФХ по программе: «Эффективное молочное козоводство для КФХ и владельцев ЛПХ » в объеме 24 часов.

Обучение проводится с участием ведущих экспертов, ученых, специалистов сельского хозяйства и руководителей успешных фермерских хозяйств.

Дата проведения курсов: с 02.04.2018г. по 04.04.2018г.

Срок подачи заявок: 29.03.2018г.

В процессе обучения слушатели курсов узнают:

- правовые основы создания крестьянских (фермерских) хозяйств в рамках действующего законодательства

- основные породы и коз. и направления продуктивности.

- особенности содержания коз по половозрастным группам, требования к помещениям.

- искусственное осеменение, узи диагностика.

- молочная продуктивность коз.

- особенности промышленного козоводства и проблемы отрасли.

- посещение козьей фермы, ознакомление с организацией молочного козоводства.

Обучение осуществляется за счет средств федерального бюджета.

При успешном окончании обучения слушатели получают удостоверения установленного образца о повышении квалификации

Место проведения: 141311, Московская область, Сергиево-Посадский район, село Глинково, дом 77, ФГБОУ ДПО «Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования и переподготовки кадров АПК».

Для участия в курсах и получения удостоверения ТРЕБУЮТСЯ КОПИЯ ПАСПОРТА И ДИПЛОМА (с приложением).

Количество слушателей ограничено.

Стоимость проживания в общежитии составляет 700 руб./сутки.

Расходы, связанные с дополнительным организационно-методическим обеспечением курсов (1000 руб.), оплачивают слушатели по прибытию.

Желающих принять участие просим заполнить заявку на странице сайта http://mcx- consult.ru/obucheniye и прислать ее по e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Курсы».