Понедельник, 19 марта 2018 09:38 | 223 | Анонсы

В Ялте состоится VII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет»

23-25 марта 2018 г. на базе ГК «Ялта-Интурист» состоится VII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет». «ЭКСПОКРЫМ» ставит перед собой цель добиться развития и расширения отельного и ресторанного бизнеса в Крыму. Именно поэтому уже седьмой раз компания проводит специализированную выставку комплексного оснащения отельного, ресторанного бизнеса и торговли «РестоОтельМаркет». Выставка призвана оказать содействие развитию гостинично-ресторанного комплекса региона, а также способствовать привлечению новых инвестиций.

В этом году «РестоОтельМаркет» традиционно объединит лучших российских и зарубежных производителей, поставщиков оборудования, текстиля, посуды и инвентаря, расходных материалов и др. Именно здесь крымские представители отельного и ресторанного бизнеса получат отличную возможность наладить деловые контакты и заключить выгодные контракты с ведущими российскими и зарубежными производителями.

А также с 19-21 апреля 2018 года на базе ГК «Ялта-Интурист» состоится IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ.

Форум проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства строительства и архитектуры Республики Крым и Министерства экономического развития Республики Крым.

Место проведения: Республика Крым, г.Ялта, ул. Дражинского 50, гостиничный комплекс «Ялта- Интурист».

IX Международный строительный форум — это масштабное событие строительной индустрии.

В этом году в форуме примут участие более 100 компаний из разных городов и регионов России, а также из стран зарубежья, представляющие продукцию и услуги предприятий со всего мира. Участники - крупные производители и поставщики - представят новинки во всех ключевых сферы строительной отрасли.

https://expocrimea.com/events/resto/ - VII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».

https://expocrimea.com/events/stroy/ - IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ.

Руководителей  и представителей общественных организаций, бизнес сообществ, юридические лица и индивидуальных предпринимателей приглашаем принять участие в указанных выше мероприятиях.