Вторник, 13 марта 2018 11:25 | 215 | Анонсы

Программа празднования Дня Общекрымского референдума и воссоединения Крыма с Россией в Судаке

С 16 по 18 марта 2018 года Крым  отвечает четвертую годовщину исторического праздника демократии, свободы, мира, светлого будущего  грядущих поколений.

В 2014 году крымчане единодушно проголосовали за воссоединение Крыма с Российской Федерацией.

В дни празднования 4 годовщины восстановления исторической справедливости в Судаке пройдут праздничные мероприятия:

16 марта  2018 года

В учреждениях культуры городского округа Судак состоятся праздничные мероприятия, посвящённые Дню Общекрымского референдума.

В рамках мероприятия пройдут: конкурс рисунков "Я голосую за Россию",  Викторина  "Крым  и Россия - общая судьба!", литературно-музыкальные часы, открытие музея в с.Морское,  праздничные концерты

« Да здравствует Российский Крым!» и вечерние танцевальные программы.

17.00ч. в городском доме культуры  состоится  праздничный концерт, посвященные Дню  Общекрымского референдума.

17 марта 2018 года

С 10.00 в  спортивном  зале, расположенного по адресу: с.Морское , ул.Маяковского ,2  состоятся спортивные соревнования по виду смешанных единоборств »Хортинг» .

18 марта 2018 года:

C 13.00   в честь  празднования воссоединения Республики Крым с Россией в городском саду состоится праздничная концертная программа «Крымская весна в наших сердцах!».

В этот праздничный день в городском округе города Судака состоятся праздничные мероприятия  с участием творческих коллективов городского округа Судак и приглашённых гостей:

с 10.00ч.  праздничный концерт в с.Морское;

с 12.00ч.  праздничный концерт в с.Весёлое, с.Солнечная долина;

с 14.00ч.  праздничный концерт в с.Дачное;

с 16.00ч.  праздничный концерт в с.Грушевка

Все мероприятия  будут сопровождаться праздничной торговлей.

Завершится День  праздничным концертом  с участием ведущих вокалистов города Судака и академического, дважды краснознамённого, ордена Красной Звезды ансамбля песни и пляски Российской армии им.А.В.Александрова- крупнейшего художественного коллектива России, приглашённый  санаторием «Судак» ФГКУ «Санаторно-курортный комплекс «Крымский» минобороны России.

Приглашаем всех  судакчан и гостей города в 16.00 (площадь Молодёжная)  на праздничную программу, посвященную Дню Общекрымского референдума и Дню воссоединения Крыма с Россией.