Аблялимов Эмирсали Сеттарович

Заместитель главы администрации города Судак

Курирует: Департамент труда и социальной защиты населения, Отдел по делам культуры и межнациональным отношениям, Отдел образования, Сектор по делам семьи, молодежи, физической культуры и спорта

БИОГРАФИЯ

Родился 1 мая 1958 года, в городе Палванташ, Мархаматского района, Андижанской области, Узбекистан.

В 1986 году окончил юридический факультет Всесоюзного юридического заочного института, по специализации «правоведение».

С 1977 по 1979гг. – служил в Вооруженных Силах СССР

Трудовая деятельность

С 1979 по 1998гг. - Служба в органах внутренних дел.

С 1998 по 2002гг. - работал в должности следователя прокуратуры г. Судака.

С 2002 по 2003гг. - занимал должность заместителя городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов Судакского городского совета.

С 2003 по 2006гг. - работал в должности заместителя прокурора, прокурор г. Судака

С 2006 – занимал должность заместителя городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов Судакского городского совета.

16 декабря 2014 года – назначен на должность заместителя главы администрации города Судака.

Награды и почетные звания

2006г. - Почетная грамота Совета министров Автономной Республики Крым.

2011г. - Почетная грамота Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым.

2012г. - Почетное звание «Заслуженный работник местного самоуправления в Автономной Республике Крым».