ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак
Официальный сайт

МЕНЮ
Среда, 19 сентября 2018 10:29 | 1982 | График приема

График приема граждан в администрации города Судака Республики Крым

Ф.И.О.

Должность

каб.

Время

Некрасов Андрей Васильевич

Глава администрации города Судака

307

Среда с 09 до 12 часов

Бобоустоева Алла Анатольевна

Первый заместитель главы администрации города Судака

308

Среда с 13 до 16 часов

Умеров Эйваз Асанович

Заместитель главы администрации города Судака

309

Среда с 13 до 16 часов

Аблялимов Эмирсали Сеттарович

Заместитель главы администрации города Судака

305

Среда с 13 до 16 часов

Ткаченко Дмитрий Николаевич

Заместитель главы администрации города Судака

417

Четверг с 14 до 16 часов

Кубик Наталья Викторовна

Заместитель главы администрации города Судака

417

Четверг с 14 до 16 часов

Николаенко Елена Владимировна

Руководитель аппарата администрации города Судака

208

Среда с 13 до 16 часов

Некрасова Наталья Анатольевна

Начальник отдела образования

ул. Мичурина, 4

Вторник с 13 до 16 часов

Жардецкий Владлен Владленович

Начальник отдела капитального строительства

417

Четверг с 14 до 17 часов

Мозгарёва – Марченко Любовь Алексеевна

Начальник отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

426

Вторник-четверг с 09 до 12 часов

Шкляр Наталия Алексеевна

Заведующий  сектором  по обеспечению деятельности  комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав

409

Вторник-четверг с 09 до 12 часов

Воротилова Валерия Валериевна

Начальник отдела по делам

культуры и межнациональным отношениям

205

Вторник с 14 до 17 часов

Османов Руслан Таирович

Заведующий сектором по межнациональным отношениям отдела по делам культуры и межнациональным отношениям

424

Вторник – четверг с 09 до 12 часов

Здорова Дарья Валерьевна

Заведующий сектором по делам молодежи, семьи, физической культуры и спорта

429

Вторник-четверг с 09 до 16 часов

Демьяненко Ирина Валериевна

Начальник отдела организационного обеспечения, делопроизводства, контроля и обращения граждан

208

Понедельник-пятница с 09 до 16 часов

Прошкина Марина Владимировна

Заведующий сектором по работе с обращениями граждан и архивному делу отдела организационного обеспечения, делопроизводства, контроля и обращения граждан

201

Ежедневно с 09 до 15 часов (кроме пятницы)

Турчинская Марина Густавовна

Главный специалист сектора по работе с обращениями граждан и архивному делу отдела организационного обеспечения, делопроизводства, контроля и обращения граждан

201

Ежедневно с 09 до 15 часов (кроме пятницы)

Збрицкая Оксана Николаевна

Заведующий секторов по контролю и делопроизводству отдела организационного обеспечения, делопроизводства, контроля и обращения граждан

202

Ежедневно с 09 до 16 часов

Трубицына Лариса Васильевна

Главный специалист сектора по контролю и делопроизводству отдела организационного обеспечения, делопроизводства, контроля и обращения граждан

202

Ежедневно с 09 до 16 часов

Коваленко Елена Александровна

Начальник архивного отдела (муниципального архива)

105

Понедельник, четверг с 09 часов до 12 часов

Гарничев Александр Михайлович

Начальник управления экономического развития

316

Понедельник -пятница с 09 до 16 часов

Емцева Нелли Викторовна

Начальник отдела курортов и туризма Управления экономического развития

317

Понедельник-пятница с 09 до 16 часов

Сиволоцкая Юлия Владимировна

Начальник отдела по вопросам

торговли, потребительского рынка и услуг

313

Понедельник-пятница с 09 до 16 часов

Олейник Ольга Николаевич

Начальник Управления финансов

305

Среда с 13 до 16 часов

Герасимова Светлана Романовна

Начальник Департамента труда и социальной защиты населения

ул. Октябрьская, 36

Среда с 13 до 15 часов

Попов Виктор Михайлович

Начальник отдела территориального планирования и градостроительного развития

412

Четверг с 13 до 16 часов

Карапетян Вазген Айдукович

Начальник  отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

430

Вторник, четверг  с 13 до 17  часов

Искра Сергей Алексеевич

Заведующий сектором жилищной политики отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации города Судака

402

Вторник, четверг  с 13 до 17  часов

Атрашкевич Марина Николаевна

Начальник управления имущественных и земельных отношений

414

Четверг с 09 до 15 часов

Татаранюк Юлия Владимировна

Заместитель начальника Управления имущественных и земельных отношений администрации города Судака

413

Понедельник 09 до 16 (льготная очередь), четверг с 09 до 15 часов

Терещенко Марина Петровна

Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом Управления имущественных и земельных отношений администрации города Судака

421

Четверг с 09 до 15 часов

Черникова Ольга Александровна

Начальник отдела регулирования земельных отношений Управления имущественных и земельных отношений администрации города Судака

422

Понедельник с 09 до 15 (по вопросам аренды),  четверг с 09 до 15 часов

Тамарли Людмила Алексеевна

Начальник отдела территориальной защиты, гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций, мобилизационной работы и охраны труда

207

Понедельник, среда, пятница с 09 до 15 часов

Годило Денис Юрьевич

Начальник отдела муниципального контроля

408

Четверг

с 09 до 16 часов

Пантон Татьяна Васильевна

Начальник отдела по вопросам муниципальной службы

215

Понедельник-пятница с 09 до 16 часов

Бесараба Олег Викторович

Руководитель территориального органа администрации города Судака в селах Грушевка, Переваловка, Холодовка

с. Грушевка, ул. Советская, 46

Вторник

с 09 до 12 часов

Кузнецов Вячеслав Анатольевич

Руководитель территориального органа администрации города Судака в селе Веселое

с. Веселое, ул. Ленина, 8

Вторник

с 09 до 12 часов

Костел Дмитрий Иванович

Руководитель территориального органа администрации города Судака в селах Солнечная Долина, Богатовка, Миндальное, Прибрежное

с. Солнечная Долина, ул. Школьная, 18

Вторник

с 09 до 12 часов

Абакумов Константин Григорьевич

Руководитель территориального органа администрации города Судака в поселке городского типа Новый Свет

пгт. Новый Свет, ул. Льва Голицына, 18

Вторник

с 09 до 12 часов

Краснов Евгений Олегович

Руководитель территориального органа администрации города Судака в селах Морское, Громовка, Междуречье, Ворон

с. Морское, ул. Шевченко, 33

Вторник

с 09 до 12 часов

Мазур Леонид Вячеславович

Руководитель территориального органа администрации города Судака в селах Дачное, Лесное

с. Дачное, ул. Миндальная, 1а

Вторник

с 09 до 12 часов

Справки по телефону 3-15-23

Запись производится по телефону 3-15-23 или в кабинете №201 администрации города Судака.

Для предварительной записи на прием необходимо сообщить свои: ФИО, домашний адрес, телефон, социальный статус, суть обращения. При обращении на личный прием необходимо предоставить документ удостоверяющий личность.

© 2018 Городской округ Судак Официальный сайт
Design by Sever-IT
Яндекс.Метрика