Степиков Игорь Геннадьевич

 Глава администрации города Судак  

 

 

БИОГРАФИЯ

Родился 19 ноября 1969 года в г.Феодосия Крымской области.

Образование:

- высшее, 1991 г. - Киевское высшее общевойсковое командное дважды краснознаменное училище им. М. В. Фрунзе, инженер по эксплуатации бронетанковой и автомобильной техники;

- высшее, 2009 г. - Одесский институт государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины.

Трудовая деятельность

23.10.2001 - 20.05.2003 - Дочернее государственное унитарное предприятие "Пансионат "Зенит", заместитель директора

20.05.2003 - 31.03.2006 - Дочернее государственное унитарное предприятие "Пансионат "Зенит", директор

11.04.2006 - 08.11.2010 - Солнечнодолинский сельский совет, сельский голова

08.11.2010 - 29.09.2014 - Солнечнодолинский сельский совет, сельский голова

20.07.2015 - 18.03.2016 - Общество с ограниченной ответственностью "Пансионат "Зенит", директор

22.08.2016 - 31.03.2017 - "Пансионат "Зенит" филиал Акционерного общества" "Российская самолетостроительная корпорация "МИГ", заместитель директора

03.04.2017 - 26.03.2018 - Общество с ограниченной ответственностью "Пансионат "Зенит", директор

27.03.2018 - 20.04.2018 - Общество с ограниченной ответственностью "Пансионат "Зенит", исполнительный директор

01.02.2019 - 27.09.2019 - Общество с ограниченной ответственностью "Продукт-Сервис", директор