Департамент труда и социальной защиты населения администрации города Судак

Основными задачами Департамента являются:

1. Реализация переданных органам местного самоуправления отдельных государственных полномочий в области социальной защиты населения;

2. Реализация переданных органам местного самоуправления полномочий по предоставлению дополнительных мер социальной поддержки и социальной помощи отдельным категориям граждан за счет средств бюджета Республики Крым;

3. На Департамент могут быть возложены иные задачи в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Республики Крым правовыми актами органов местного самоуправления городского округа Судак.

Направление работы

№ кабинета

Время приема

Телефон (факс), э/а

Герасимова Светлана Романовна-

начальник департамента

Организация исполнение задач и функций, возложенных департамент;

осуществление взаимодействия с государственными органами власти,  учреждениями и организациями, относительно сферы деятельности департамента;

контроль за осуществлением деятельности в департаменте;

участие к заседаниях комиссий, рабочих групп, организация совещаний и круглых столов по проблемным вопросам. возникающих при реализации возложенных на департамент  задач;

подготовка проектов муниципальных нормативных актов;

прием граждан по проблемным вопросам

Каб.№13

Гарничева Оксана Витальевна -

заместитель начальника департамента

Методическая и организационная помощь специалистам департамента по осуществлению назначений всех МСП, льгот, компенсаций и др.;

контроль за исполнительской дисциплиной;

прием граждан по проблемным вопросам;

подготовка проектов внутренних документов департамента;

Каб.№10

вторник-четверг

(365 66) 3-26-78

Отдел по вопросам труда, опеки и организационно-правовой работы (3 чел.)

Деревянкина Ольга Юрьевна,

Вопросы труда, заработной платы;

вопросы опеки над недееспособными гражданами;

заключение договоров на возмещение расходов за предоставленные меры социальной поддержки;

юридические вопросы

Каб.№8

(36566) 3-26-79

Отдел по назначению мер социальной поддержки (4 чел.)

Болкина Нина Сергеевна,

Начальник отдела

Назначение различных мер социальной поддержки семьям с детьми и  малообеспеченным гражданам.

Нач.отд.- №5;

Приемная-№3

Понедельник-среда:

Перерыв:

(36566) 3-26-68

Отдел по делам инвалидов, ветеранов и других льготных категорий граждан (4 чел.)

Сосновская Ирина Александровна,

Начальник отдела

Предоставление льгот, ЕДВ, компенсаций отдельным льготным категориям граждан:  ветеранам ВОв, УБД, инвалидам, многодетным семьям, реабилитированным гражданам, чернобыльцам и др.

доступная среда для ММГН

Нач. отд- №4; приемная- №2

Перерыв:

(36566) 3-26-76

Сектор пенсионного обеспечения (2 чел.)

Мустафаева Фатиме Исмаиловна,

Материальное обеспечение гос. гражд. служащих, ЕМО, ДЕМО, пособие на погребение

Каб.№1

(36566) 3-25-66

Сектор   информатизации и делопроизводства (2 чел.)

Лещенко Леонид Борисович,

Заведующий сектором

Обслуживание программных комплексов ДТСЗН, прием и обработка поступающей корреспонденции

прием  заявлений и корреспонденции

в кабинете №11

(365 66) 3-26-78

Отдел бухгалтерского учета, отчетности ДТСЗН администрации г. Судака (4 чел.)

Дуженко Татьяна Александровна,

Начальник отдела

Контроль за организацией и ведением бухгалтерского учета, составлением бухгалтерской отчетности, осуществлением социальных выплат

Каб.№14