Отдел муниципального контроля администрации города Судака

Контактная информация отдела:

Начальник отдела: Годило Денис Юрьевич - организация деятельности отдела в целом.

Приемный день - четверг с 9.00 до 16.00.

Заместитель начальника отдела: Персань Даниил Алексеевич - организация проведения проверок, работа с обращениями физических и юридических лиц.

Главный специалист отдела: Муфтеев Артур Фаритович - работа с обращениями физических и юридических лиц, ведение реестров отдела.

Главный специалист отдела: Куба Зарема Юсуфовна - ведение административной комиссии городского округа Судак.

Контактный номер телефона: (36566) 3-45-81

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" rel="noopener noreferrer">