Среда, 30 мая 2018 06:40 | 275 | Прокуратура информирует

Прокуратура Судака приглашает принять участие в конкурсе «Юный правозащитник»

В рамках реализации программы «Юный правозащитник» на базе МДЦ «Артек» прокуратурой Республики Крым проводится региональный этап конкурса.

Для участия в конкурсе родитель (законный представитель) ребенка обязан зарегистрировать его в автоматизированной информационной системе «Путевка (далее — АИС «Путевка»), подтверждая в том числе, согласие на сбор, хранение, использование, распространении (передачу) и публикацию персональных данных ребенка, а также результатов его работ.

При подаче заявки на участие в конкурсном отборе ребенок самостоятельно регистрируется в АИС «Путевка», в личном кабинете заполняет свой профиль, указывает достижения за последние три года и подает заявку.

Документы для участия в региональном этапе конкурсного отбора, необходимо представить в прокуратуру города Судака до 05.06.2018, для дальнейшего направления в управления кадров прокуратуры Республики Крым.

За более детальной информацией обращаться в прокуратуру города Судака с 9:00 до 18:00.