Иные НПА

Проект Порядка подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования городского округа Судак Республики Крым и внесения в них изменений (размещен 23.09.2020 г.)

Проект внесения изменений в административный регламент "Изменение цели предоставления и вида разрешенного использования для земельных участков, которые предоставлены в аренду без проведения торгов" (размещен 23.09.2020 г.)

Проект постановления «О внесении изменений в постановление администрации города Судака Республики Крым от 20.08.2019 №868 "Об утверждении Правил определения требований к определению нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов муниципального образования городской округ Судак Республики Крым и подведомственных им казенных учреждений"» (размещен 26.08.2020 г.)

Порядок подготовки и утверждения документации по планировке территории в границах муниципального образования городской округ Судак Республики Крым. Порядок внесения изменений в такую документацию, порядок отмены такой документации или её отдельных частей, порядок признания отдельных частей такой документации не подлежащими применению