• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    Бесплатная юридическая консультация!

Категория: Новости Анонсы

Администрация города Судака сообщает, что в  23 июня  2017 г  в 12:00 в малом зале администрации города Судака юристы Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым и общественного телеканала Миллет будут проводить юридические консультации.

Юристы ответят на самые актуальные вопросы жителей городского округа Судак, а также окажут консультативную  помощь в решении проблем в сфере недвижимости,  земли, а также вопросов, касающихся пенсионного обеспечения, социальных выплат и др. Записаться на прием можно по тел.: 3-47-80 или по адресу: ул. Ленина, 85а, каб.424 Сектор по межнациональным отношениям администрации города Судака.

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail: