• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    Судакских врачей поздравили с профессиональным праздником

Категория: Новости

С приветственными словами к работникам медицины обратились председатель Судакского городского совета Сергей Новиков и первый заместитель главы администрации Судака Марина Горбатюк.

Они также вручили благодарности и грамоты лучшим работникам медицины в Судаке. Главный врач Судакской городской больницы Константин Скорупский также отметил самых достойных работников. Судакским медикам были вручены награды министерства здравоохранения, а также грамоты и благодарности от Судакской больницы. К числу поздравляющих присоединился профсоюзный комитет в лице председателя Татьяны Резниченко.

Приятно сознавать, что медицинские работники могут творить чудеса не только в области своей деятельности, но они оказывается, великолепные ценители красоты и творческие натуры. Стало уже доброй традицией, что в профессиональный праздник медицинские работники проявляют свои таланты в творческом конкурсе «Бал цветов».

Были подведены итоги конкурса и самые активные отделы были отмечены профсоюзным комитетом. Праздничное настроение виновникам торжества создавали лучшие солисты нашего города Юлия Коновченко, Жан Батурин, Юрий Палий, Салие Мамутова и солистка ансамбля «Мелевше» Шадие Куртмулаева.

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail: