• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    Поздравляем с Днем медицинского работника!

Уважаемые сотрудники сферы здравоохранения городского округа Судак!
    Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Ежедневно и ежечасно вы охраняете самое ценное, что есть у людей – здоровье. Профессия медика требует большого физического и морального напряжения, огромного терпения и глубоких знаний. Ваш труд всегда был и остается одним из самых благородных и востребованных в обществе.

Сегодня происходит модернизация материально-технической базы, вы старательно осваиваете новую технику, современные методы диагностики и лечения пациентов. Многим вы спасли жизнь, вернули здоровье и потерянную надежду.

Особые слова благодарности выражаем ветеранам здравоохранения нашего округа - людям, бесконечно преданным своему делу, а также тем, кто и в этот праздничный день будет находиться на работе: дежурить в больницах, роддомах, в бригадах скорой помощи.

Дорогие врачи, фельдшеры, медсестры и санитары! Благодарим вас за ваш самоотверженный труд, готовность прийти на помощь. В ваш профессиональный праздник желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и уюта в ваших домах. Пусть вера, благодарность людей и впредь помогают вам добиваться успехов. Лечите и продолжайте делать добро!

Председатель Судакского

городского совета