• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.

Поздравляем с Днем России!

Уважаемые жители городского округа Судак!
    Примите наши искренние поздравления с одним из главных государственных праздников - Днем России!

12 июня стало символом новой истории России, это день национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны. День России празднует каждый, кому дороги и понятны наши общие ценности: чувство патриотизма, гордости за страну, желание трудиться и созидать для ее процветания.

Россия – великая держава с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, соединившая в едином государстве множество народов, культур и религиозных конфессий. В городском округе Судак живут и работают люди самых разных национальностей, вероисповеданий, политических убеждений, и все мы с гордостью говорим: мы - россияне. Мы ежедневно трудимся на благо родного округа, мы понимаем, что именно от совместной слаженной, созидательной работы зависит завтрашний день нашей страны, ее светлое будущее.

Дорогие земляки, примите слова благодарности за ваш повседневный труд, благодаря которому развивается Россия и процветает городской округ Судак. Мира вам, добра, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Судакского

городского совета