• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    Результаты проведения конкурса  на замещение вакантных должностей муниципальной службы (07.06.2017)

Категория: Объявления Вакансии

Победителем конкурса на замещение вакантной должности «Главный специалист сектора инвестиций и предпринимательства Управления экономического развития администрации города Судака» признана  Сухоручко Юлия Владимировна.

Документы претендентов на замещение вакантных должностей муниципальной службы, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение одного года со дня завершения конкурса по рабочим дням по адресу: г. Судак,   ул. Ленина, 85-а,  каб.215, с понедельника по пятницу с 08.00 до 12.00, тел. 3-39-90.

КОММЕНТАРИИ (1)
    Wendy Long 19 июня 2017 10:23
    Thanks for sharing the result of competition. Finally, the position also finds suitable people. Hope that he will work well with his position.
    rolling sky
    Цитировать          1