• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    Поздравляем с Днем социального работника!

Категория: Новости

Уважаемые жители городского округа Судак, сотрудники социальной сферы нашего округа!

Примите наши искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем социального работника!

Это праздник тех, кто посвятил себя доброму и благородному делу - работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Ваш труд требует не только знаний, но и сердечности, бескорыстия, гуманности и сопереживания. Благодаря вам теплом и заботой окружены сотни судакчан самых различных возрастов и социального положения: граждане преклонного возраста и дети, инвалиды и члены малоимущих семей, ветераны и многодетные матери. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, участия и внимательного отношения к ним.

Каждый из вас, выполняя важную и нужную миссию, вносит свой большой вклад в развитие социальной сферы нашего округа, а ваши подопечные всегда отзываются о вас с большой благодарностью. Вы стараетесь совершенствовать и улучшать качество социального обслуживания, активно осваиваете новые виды дополнительных услуг.

Примите слова признательности за ваш непростой и добросовестный труд, отзывчивость и терпение, за умение дарить людям радость каждого дня и веру в собственные силы.

Крепкого вам здоровья, энергии, благополучия и успехов в ваших добрых делах!

Председатель Судакского

городского совета