• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    График проведения вакцинации собак и кошек против бешенства

Категория: Новости Объявления

Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Судакский городской ветеринарный лечебно-профилактический центр» предоставляет график проведения вакцинации собак и кошек против бешенства:

График вакцинации:

09.06.2017 г. с.Веселое, возле «Дома культуры», с 11.00-13.00ч.

12.06.2017 г. п. Новый Свет, на парковке возле КП «Новосветский КПП», с 9.30-12.30ч.

12.06.2017 г. п.Уютное, на автобусной остановке около магазина «Продукты» с 13.00-15.00ч.

Вакцинация проводится бесплатно.

Ваше Имя: