• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    Состоялся рабочий визит руководства Министерства внутренних дел по Республике Крым в Судак

Категория: Новости Полиция

Заместитель начальника полиции (по оперативной работе) МВД по Республике Крым полковник полиции Константин Полищук, руководители структурных подразделений ведомства совместно с руководством ОМВД России по городу Судаку 1 июня подвели итоги целевой проверки оперативно-служебной и служебно-боевой деятельности отдела полиции.

С докладами по основным линиям деятельности подразделений и служб ОМВД выступили представители аппарата ведомства. Также в ходе рабочего заседания были заслушаны руководители судакской полиции по результатам оперативно-служебной деятельности.

В своем выступлении полковник полиции Константин Полищук отметил, что необходимо постоянно повышать уровень управленческой деятельности руководителей. Ведь от того, насколько профессиональным, слаженным и целеустремленным является коллектив, зависит и конкретный результат работы.

Говоря о первоочередных задачах на 2017 год, Константин Дмитриевич подчеркнул, что приоритетными направлениями работы полиции остаются: усиление контроля руководителей всех уровней за организацией работы по предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, по противодействию коррупции, экстремизму и терроризму, а также раскрытие особо тяжких и тяжких преступлений текущего года и прошлых лет, профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, обеспечение контроля за соблюдением миграционного законодательства, профилактика дорожно-транспортных происшествий.

По итогам встречи был принят ряд управленческих решений, направленных на повышение эффективности работы подразделений ОМВД России по г.Судаку.

Пресс-служба ОМВД России по городу Судаку

Ваше Имя: