• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    Программа празднования Дня России в Судаке

Категория: Новости Анонсы

Приглашаем жителей города Судака и его гостей принять участие в праздничных мероприятиях ко Дню России 12 июня 2017 года на центральной набережной города Судака:

С 11.00ч. состоятся спортивные показательные выступления.

Гостей праздника  порадует выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства судакских мастеров.

16:00 – праздничный детский концерт «Наши таланты – тебе, Россия!»

18:00  –   выступление  духового  оркестра Судакского городского дома культуры.

18:40 -  показательные выступления Крымской федерации «УШУ».

19:00 - праздничный концерт творческих коллективов городского округа Судак «Тебе, моя Родина!» с поздравлениями с Днем России  руководителей города. Праздничное настроение создадут выступления  приглашенных гостей.

21:30 - праздничный фейерверк

21:40 – молодежная  дискотека.

КОММЕНТАРИИ (1)
    Алексей 24 июня 2017 07:22