• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Состоялось заседание комиссии по выплате материальной помощи на ремонт ветеранам ВОВ и членам семей погибших

Категория: Новости ДТСЗН

Заседания комиссии проходят во исполнение постановления Совета министров Республики Крым от 30.10.2015г. № 682 «Об утверждении порядка выплаты материальной помощи на ремонт жилых помещений ветеранам ВОВ и членам их семей».

В администрации города Судака состоялось очередное заседание комиссии по оценке состояния жилого помещения с целью признания его требующим ремонта и решения вопроса о выплате материальной помощи на ремонт ветеранам ВОВ и членам семей погибших (умерших) ветеранов ВОВ. Комиссию возглавил заместитель главы администрации города Судака Эмирсали Аблялимов, в составе комиссии - заместитель главы администрации города Судака - главный архитектор Андрей Некрасов, начальник ДТСЗН администрации города Судака Светлана Герасимова, начальник отдела ЖКХ и благоустройства Олег Гладышев, заместитель начальника отдела территориального планирования и градостроительного развития администрации города Судака Владимир Горячев и др.

В ходе заседания комиссии рассматривались заявления, а также акты обследования (с приложением фотографий) условий проживания, на выплату материальной помощи. Заключение членов комиссии было единогласным: выплатить материальную помощь на ремонт жилых помещений каждому из обратившихся в размере 100,00 тыс.руб.

Напомним, комиссия была создана в 2015 году, и за это время была выплачена материальная помощь 23 инвалидам Великой Отечественной войны и вдовам погибших (умерших) инвалидов ВОВ на общую сумму 230,00 тыс. руб.

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: