• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    Состоятся обсуждения дизайн проектов территорий, включенных в муниципальную программу "Формирование современной городской среды"

Категория: Публичные слушания

Администрация города Судака сообщает, что 22.05.2017 в 16.00 в малом зале администрации города Судака (каб. № 307) состоятся обсуждения дизайн проектов территорий, включенных в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в городском округе Судак на 2017 год»

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail: