• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Обращение Председателя Судакского городского совета и Главы администрации города Судака по случаю Дня памяти жертв депортации из Крыма

Уважаемы судакчане!

Прошло 73 года с тех пор, как с крымского полуострова были депортированы крымские татары, болгары, армяне, греки.

В этот день, жители городского округа Судак, независимо от национальности, разделяют всю боль и скорбь своих земляков, переживших горе депортации, тяготы и лишения на чужбине, долгие годы восстановления после возвращения на Родину. В этот день, в память о жертвах депортации, в мечетях и храмах нашего округа одновременно пройдут молебны.

Сегодня наша главная задача - сохранить многонациональный мир, совместными усилиями трудиться на благо процветания Судака, и ни в коем случае не допустить повторения ошибок прошлого!

Это не должно повториться!

Председатель Судакского

городского совета

Сергей Новиков

города Судака