• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    В Судаке определили победителей конкурса «Предприниматель года»

Категория: Новости Новости

16 мая в администрации города Судака состоялось заседание комиссии по проведению конкурса «Предприниматель года».

В конкурсную комиссию вошли: депутаты городского совета, представители  Пенсионного фонда, налоговой службы, общественной организации предпринимателей Судака, профильные специалисты администрации города Судака.

Оценивание конкурсантов проведено по показателям работы 2016 года и результатам интернет-голосования жителей города.

По итогам работы конкурсной комиссии, определены победители в 7 номинациях:

• Лидер в сфере отельного бизнеса
    • Лидер в сфере общественного питания
    • Лидер в сфере торговли
    • Лидер в сфере туризма, отдыха и экскурсионного обслуживания
    • Лидер в сфере индустрии красоты
    • Лидер в сфере предоставления услуг населению
    • Лидер в сфере производства.

Результаты конкурса будут объявлены 26 мая на торжественном мероприятии, посвященном Дню предпринимателя, которое состоится в 10-00 в конференц-зале администрации города Судака (ул.Ленина, 85а, 2 этаж).

Приглашаем предпринимателей и жителей городского округа Судак на празднование Дня предпринимателя.

Напоминаем, что 27 мая пройдет Городская Спартакиада, посвященная Дню предпринимателя. Ждем всех желающих в 09-00 на стадионе школы № 2 (г.Судак, ул.Яблоневая, 10). Желающих участвовать в командах предпринимателей, просим сообщить по тел.: +7(978) 096-39-30.

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: