• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    Внимание! Возврат денежных средств взыскателям - физическим лицам, поступивших до 18 марта 2014 года на депозитные счета ОГИСов

Категория: Новости Объявления

Консультации по вопросам возврата денежных средств взыскателям – физическим лицам, являющимся гражданами Российской Федерации, поступивших до 18 марта 2014 года на депозитные счета отделов Государственной исполнительной службы Главного управления юстиции Министерства юстиции Украины в Автономной Республике Крым проводятся специалистами отдела финансового мониторинга и внутреннего контроля Министерства ежедневно с 9-30 до 17-30, а также по телефону +7 (3652) 24-95-10, личный прием граждан проводится по адресу: г. Симферополь, ул. А. Невского 4, Министерство финансов Республики Крым, каб. №102.

Подробная информация в разделе Документы - Возврат денежных средств

Ваше Имя: