• dle 10.2
  • Регистрация    Войти
    Прокуратура защищает интересы инвалида Великой Отечественной войны

Категория: Прокуратура

Прокуратурой города Судака проведена проверка по обращению жителя с. Морское С., инвалида Великой Отечественной войны, в защиту ее интересов в суде.

Проверкой установлено, что родственник С., получивший в 2008 году от нее в собственность квартиру по договору пожизненного содержания, не выполнял свои обязанности по уходу за престарелым, беспомощным человеком, а наоборот злоупотреблял своими родственными отношениями с последней.

По результатам проведенной проверки прокурором города в Судакский городской суд подано исковое заявление в интересах С. о расторжении договора пожизненного содержания с целью возврата квартиры в ее собственность. Судакским городским судом договор расторгнут 27.03.2017.

Старший помощник прокурора г. Судака

младший советник юстиции

Д.А. Борисенко

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: