• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества

Категория: Объявления Земля Конкурсы, аукционы

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА

на право заключения договора аренды объекта недвижимого  имущества,

находящегося в муниципальной собственности администрации города Судака

Скачать ауционную документацию

Форма торгов:

Открытый аукцион

Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, и номер контактного телефона организатора аукциона

Администрация города Судака Республики Крым, 298000, Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина, 85, каб. 421, zemel@sudakgs.rk.gov.ru , Управление имущественных и земельных отношений , +7(03566)3-47-72

Объект аренды:

Лот 1: Нежилое помещение № 7, общей площадью 102,2 кв. м., расположенное на 1-ом этаже  по адресу: Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина, 47.

Лот 2: Навес, лит. «А», общей площадью 34,7 кв.м., расположенный по адресу: Республика Крым, г. Судак, ул. Набережная, 18а.

Лот 3: Навес, лит. «А», общей площадью 36,2 кв.м., расположенный по адресу: Республика Крым, г. Судак, ул. Набережная, 18б.

Лот 4: Навес, лит. «А», общей площадью 36,9 кв.м., расположенный по адресу: Республика Крым, г. Судак, ул. Набережная, 18в.

Лот 5: Часть нежилого помещения №46, общей площадью 45,81 кв.м., расположенного в цокольном этаже жилого дома лит. «А-5» по адресу: Республика Крым, г. Судак, ул. Октябрьская, 34.

Цель использования объекта аренды:

Лот 1: ведение предпринимательской деятельности;

Лот 2: ведение предпринимательской деятельности;

Лот 3: ведение предпринимательской деятельности;

Лот 4: ведение предпринимательской деятельности;

Лот 5: ведение предпринимательской деятельности.

Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) без учета НДС.

Лот 1: 47549 рублей 00 копеек;

Лот 2: 30877 рублей 10 копеек.

Лот 3: 32211 рублей 85 копеек.

Лот 4: 32834 рублей 73 копеек.

Лот 5: 5163 рублей 70 копеек.

Срок действия договора

Лот 1: с момента подписания сроком на 4 месяца;

Лот 2: с момента подписания сроком на 5 месяцев;

Лот 3: с момента подписания сроком на 5 месяцев;

Лот 4: с момента подписания сроком на 5 месяцев;

Лот 5: с момента подписания сроком на 11 месяцев;

Условия выдачи  аукционной документации:

Комплект аукционной документации предоставляется в течение 2-х рабочих дней по письменному заявлению заинтересованного лица в рабочие дни  с 8-00 час. до 17-00 час. (с 12:00-13:00 перерыв), по адресу аукционной комиссии: 298000, Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина, 85а, каб. 421. Документация предоставляется на бумажном носителе и в электронном виде, бесплатно. Разъяснения положений аукционной документации предоставляются (направляются по почте или вручаются лично) организатором аукциона  по письменному запросу претендента.

Электронный адрес сайта в сети «Интернет», на котором размещена аукционная  документация

Документация об аукционе размещена на официальном сайте торгов http://www.torgi.gov.ru и на официальный сайте городского округа Судак http://www.sudak.rk.gov.ru в сети Интернет, плата за предоставление документации об аукционе не установлена.

Требование о  внесении задатка

20 процентов от начальной (минимальной) цены договора без учета НДС.

Реквизиты счета для перечисления задатков претендентами: получатель Администрация города Судака Республики Крым, ИНН 9108009140, КПП  910801001, Р/с № 40302810835103000113 в  отделение Республика Крым ЦБ РФ

, л/сч.05753250830 в УФК по РК, БИК 043510001,ОКТМО35000000

В графе «назначение платежа» платежного поручения (квитанции) следует указать: задаток для участия в аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества согласно инф. сообщению : расположенного по адресу__________________

Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от  проведения аукциона

Не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Срок подачи заявок на  участие в аукционе

С 28 апреля 2017 г. по 18 мая 2017 г. до 10:00 ч. (время местное) по адресу: Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина, 85а, каб. 421.

Дата и время начала рассмотрения заявок на участие в аукционе

18 мая 2017 г. в 11:00 ч. (время местное).

Дата, время и место проведения аукциона

19 мая 2017 г. в 10:00 ч. (время местное) по адресу: Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина, 85а.

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail: