• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Поддержано обвинение по уголовному делу в отношении гражданина за управление транспортным средством в состоянии опьянения

Категория: Прокуратура

Прокуратурой города Судака 27.04.2017 поддержано обвинение по уголовному делу в отношении  гражданина Д., у которого возник преступный умысел, направленный на управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, будучи при этом ранее привлеченным к административной ответственности.

Гражданин Д. совершил преступление, предусмотренное  ст.264.1 УК Российской Федерации – нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию, за которое Мировым судьей судебного участка №85 Судакского судебного района Республики Крым ему назначено наказание в виде 80 часов обязательных работ с лишением права управлять транспортными средствами на срок 1 год.

Помощник  прокурора  города  Судака

А.Э. Григоров

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: