• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Поддержано обвинение по уголовному делу в отношении гражданки за сбыт наркотиков

Категория: Прокуратура

Прокуратурой города Судака 27.04.2017 поддержано обвинение по уголовному делу в отношении гражданки В., которая сбыла гражданину С. действующему в рамках оперативного мероприятия «Проверочная закупка» наркотическое средство опий ацетилированный.

Гражданка В. совершила преступление, предусмотренное ч.1 ст.228.1 УК РФ – незаконный сбыт наркотических средств, за которое Судакским городским судом ей назначено наказание в виде 4 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Помощник прокурора города Судака

А.Э. Григоров

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: