• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Протокол №3 аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов (оказания услуг)

Категория: Объявления Торговля Конкурсы, аукционы

Протокол №3

аукциона  на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов (оказания услуг), расположенных на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности (25 апреля 2017 г.)

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: