• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти

Сообщи, где торгуют смертью!

Категория: Новости Антинаркотики Полиция

МВД по Республике Крым призывает граждан сообщать о ставших им известными противоправных фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Сотрудники МВД по Республике Крым предпринимают комплекс мер, направленных на выявление и пресечение преступлений и правонарушений, с вязанных с незаконным оборотом наркотиков. В том числе проводятся мероприятия по противодействию рекламе наркотических веществ с использованием сети Интернет, размещением рекламных надписей на фасадах зданий.

Сотрудники полиции призывают жителей и гостей Республики Крым сообщать о ставших им известными противоправных фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков, - незаконном хранении, производстве, сбыте, перевозке наркотических средств, рекламе наркотиков и т.д.

Сообщить информацию можно в территориальный орган внутренних дел по месту проживания.

Контактные данные ОВД Республики Крым – https://82.мвд.рф/contacts/Territorialnie_podrazdelenija

А также в МВД по Республике Крым по телефонам: (3652) 734-044 – дежурная часть; 734-554 – «телефон доверия».

По всем заявления будут приняты оперативные меры реагирования.

Также напоминаем, что на официальном сайте Роскомнадзора размещена электронная форма приема обращений, которой могут воспользоваться физические и юридические лица, а также общественные организации и органы государственной власти в случае обнаружения интернет-ресурсов, располагающих запрещенным контентом - https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: