• dle 10.2
  • Регистрация    Войти
    29 апреля в Судаке состоится предпраздничная ярмарка

Категория: Новости Анонсы Торговля

Вниманию жителей и гостей города Судак!

29 апреля 2017 года в городе Судаке состоится предпраздничная ярмарка. Свою продукцию на ярмарке представят сельскохозяйственные предприятия, фермерские хозяйства, а также мелкие частные подворья из различных районов Крыма. Ярмарка будет проходить на площади Молодежной (район автопарковки)  с 06-00 до 15-00 часов.

Посетители ярмарки смогут приобрести по САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ:

- картофель – 25,00 за 1 кг;

- морковь – 20,00 руб. за 1 кг;

- свекла – 20,00 руб. за 1 кг;

- капуста 20,00 руб. за 1 кг.

Для участия в ярмарке необходимо подать заявление и приложить заверенные заявителем копии следующих документов:

- для индивидуальных предпринимателей:

1) документ удостоверяющий личность индивидуального предпринимателя;

2) договор о привлечении продавца к деятельности по продаже товаров на ярмарке (в случае привлечения);

- для юридических лиц:

1) документ удостоверяющий личность;

2) договор о привлечении продавца к деятельности по продаже товаров на ярмарке;

- для граждан:

1) документ удостоверяющий личность;

2) документ, подтверждающий осуществление крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, ведение личного подсобного хозяйства или занятие садоводством, огородничеством, животноводством.

Заявки на участие в ярмарке принимаются по адресу: Республика Крым, г.Судак, ул.Ленина, 85а, администрация города Судака, каб.313 отдел по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг, а также по электронной почте: torg@sudakgs.rk.gov.ru. Справки по телефону: (36566) 34594.

Администрация города Судака

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: